GSX-S1000 カスタムパーツ
おすすめ ピックアップ
商品カテゴリー :
|---|
| ■シリーズラインナップ | ||
| GSX-S1000GT | GSX-S1000GX | GSX-S1000/F |
メーターパネルプロテクションフィルム & 作業用ツールセット
|---|
スワイプでスクロール、クリック(タップ)で拡大表示
|---|---|---|---|
| 品番 | PASP056 | カラー | スーパークリア x 1 アンチグレア x 1 |
| 品番 | PASP035 | カラー | スーパークリア x 1 アンチグレア x 1 |
Extender Fender / エクステンダーフェンダーGSX-S1000カスタムパーツ |
スワイプでスクロール、クリック(タップ)で拡大表示 |
ローダウンキット SUZUKI GSX-S 1000 / GSX-S 1000 F/GT/S |
| 20mmアップ | |||
|---|---|---|---|
カラー | ブラック |
カラー | シルバー |
GSX-S1000 汎用 ブレーキライン/クラッチライン 30mm延長キット
スワイプでスクロール、クリック(タップ)で拡大表示 | ブレーキもしくはクラッチの油圧ラインを30mm延長することが可能です。 ハンドルアップキットのカスタムでは、取り回しの変更や新しく油圧ホースを用意しなければならないことが多々あります。 この延長キットを使用すれば、現在使用している油圧ホースをそのまま使用してカスタムが可能になります。(一部車種を除く) ※商品は汎用品です。 ※1個単位での販売となります。 ※安全に深く関わるパーツですので、プロショップでの交換を強くおすすめします。 |